Поиск по сайту

Skoda Rapid Spaceback оказалась лидером по остаточной стоимости

26 января 2014 - Admin
article251.jpg

EurotaxGlass провели исследование в нескольких европейских странах, которое наглядно показало, что Skoda Rapid Spaceback бьет всех своих основных конкурентов по остаточной стоимости после 3 лет эксплуатации и 60 тысяч километров пробега.

 

Всего в исследовании принимали участие четыре страны: Франция, Германия, Италия и Испания. Во всех случаях производилось сравнение шести автомобилей, принадлежащих к классу компактных хэтчбеков: Skoda Rapid Spaceback, Ford Focus, Renualt Megane, Citroen C4, Kia Ceed и Hyundai i30.

 

В исследовании были рассмотрены разнообразные параметры. Например, соотношение стоимости автомобиля, его надежности и качества исполнения, а также, к примеру, количество выбросов углекислого газа в атмосферу. В результате было выяснено, что Skoda Rapid Spaceback обходит остальные автомобили по остаточной стоимости: она оценена в 41-47% по разным странам. Лучший результат принадлежит немецкому авто рынку. Это не удивительно, ведь именно Германия является вторым самым важным рынком автомобилей Skoda во всем мире. Результат, полученный в ходе проведенного исследования, в Европе признали, как независимое заключение в области сохранения цен на транспортные средства.

 

О чем говорит полученный результат? Skoda Rapid Spaceback подтверждает свое высокое качество. Это поистине идеальный автомобиль для представителей самых разных социальных групп. Победа в данном исследовании является дополнительным поводом для покупки именно Skoda Rapid Spaceback.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2894 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

Авторизация