Поиск по сайту

Шкода Рапид в трюке из Книги рекордов Гиннеса

29 мая 2013 - Admin
article203.jpg

В Казахстане 25 мая состоялось шоу на льду с участием мировых звезд фигурного катания. Ледовый дворец «Алау» принимал серебряного призера чемпионата мира Дениса Тена и его друзей с феерической шоу-программой. Для музыкального сопровождения был приглашен эстрадно-симфонический оркестр «Астана».


Участники шоу показывали номера, созданные специально для этой шоу-программы. Но самым выдающимся трюком был прыжок на коньках через автомобиль. Его выполнил Сергей Якименко. За этот зрелищный трюк украинский фигурист был вписан в Книгу рекордов Гиннеса.


Звездой трюка стал автомобиль Skoda Rapid, который отличается выразительным дизайном, большой вместительностью и вполне приемлемым соотношением цены и качества. Новый лифтбек от чешских производителей содержит полный набор систем безопасности и обладает экономичными двигателями. Автомобиль Skoda Rapid воплощает в себе элегантный дизайн и универсальность.


Автор этого рекорда утверждает, что хотел сделать что-то гениальное и неповторимое – то, что еще никому не удавалось сделать. И ему пришла идея сделать сальто на льду через автомобиль. Было сложно и трудно, но тренировки показали, что желание берет верх и дает результаты. Перед Якименко стояла сложная задача, с которой он справился довольно успешно и при этом поразил всех зрителей своим трюком.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2204 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

Авторизация