Свежие обзоры-новости

Шумоизоляция Audi Q-7 / Ауди КУ-7




Автомобиль Audi Q7 безусловно является одним из ярких и надежных представителей немецкого автопрома. Каким бы броским на первый взгляд не был автомобиль, полного отсутствия лишнего шума можно добиться двумя путями. Либо не ездить на нем, либо качественно зашумить. Во втором варианте наши матерые мастера профи! Качественная шумоизоляция, ни только делает каждую поезду более комфортной, но и безусловно повышает степень восхищения у пассажиров!



Мы занимаемся шумоизоляцией автомобилей много лет. Наши мастера зашумили не один десяток автомобилей Audi. Перед Вами еще одни фотообзор работ по качественной шумоизоляции автомобиля Audi Q7.


К нам заехал владелец автомобиля Audi Q7. Изучив наши авторские шумоизолиционные пакеты, он остановился на самом эффективном, на пакете Dark Extreme с небольшими дополнениями. На пример, мы усилили шумо-вибро изоляцию ни только пола, задних арок и дверей, но и потолка, используя при этом более дорогой войлок, новой генерации, Felton.


Шумоизоляция потолка Audi Q7

Первым делом полностью обезжирив потолок. Наши матера раскатали на нем два слоя шумоизоляционного материала. Comfort Mat Dark 2 и акустический войлок Felton. В стандартном варианте шумоизоляции пакетом Dark Extreme, вторым слоем мы обычно накладываем войлок Виолон, толщеною в 10 мм.



Шумоизоляция дверей Audi Q7

Аккуратно разобрав двери, ничего нового мы не увидели. Голый метал с не большим куском заводского шумоизоляционного материала.



После чистки внутренней стороны дверей, первым слоем идет вибродемпфер Dark Extreme. Стоит обратить внимания на материал. Незаурядная структура, легкий вес, при толщине 3,5 мм. на сегодняшний день это самый эффективный современный вибродемпфер из всего ассортимента Comfort Mat. Это только первый слой!



Вторым слоем накрываем вибродемфер Шумфлексом.

Благодаря клеевому покрытию и тщательной раскатки всего полотна специальным валиком, этот материал плотно прилегает на поверхность первого слоя, не боится влаги и перепадов температуры.



Далее переходим к каркасу двери. Аккуратно накрываем и раскатываем каждый сантиметр вибродемфера Comfort Mat Dark 2 специальным валиком. В то время, как одни мастера занимаются шумоизоляции дверей, другие разбирают салон и готовят напольное покрытие. Благодаря слаженной работе наших мастеров, процесс шумоизоляции занимает у нас 8-9 часов, а результат говорит сам за себя.



Завершает шумоизоляцию дверей последнее покрытие, Битософт. Теперь надежны шумо-вибро изоляционный щит, состоящий из 4 слоев самого качественного материала, не пропустит не единого звука из вне, при транспортировке и создаст дополнительный объем для стерео системы.




Шумоизоляция пола и багажника Audi Q7

Шумоизоляция пола и багажника является одним из ключевых элементов всего шумоизоляционного процесса. Разработанный нами пакет Dark Extreme включат в себя усиленную шумои-вибро изоляцию этих покрытий. Это обеспечит сокрушительную победу над шумом шин о дорожное полотно, при передвижении.



Все днище покрывается вибродемфером Comfort Mat Dark 3. Это первый слой наносимый на напольное покрытие. При толщине 3 мм. этот материал плотно прилегает к полу, а клеевой монтажный слой обеспечивает ему крепкое сцепление, которое не биться влаги и температурных перепадов. Естественно, весь покров тщательно раскатывается специальным валиком. Плохо покрытый первый слой очень негативно сказывается на качество всей шумоизоляциии в целом.




Вторым слоем накрываем пол Войлоком Lock Ultra. Этот материл мы как следует раскатываем по всему периметру пола, по верх вибродемфера, не забываю удалят пузыри между слоями, для надежного сцепления покрытий.



Но и это еще не все! Завершает нашу многослойную, но легкую шумоизоляцию, багажного отсека, акустический войлок и антискрип на поверхности обшивок багажника. Полная шумо и вибро изоляция пакетом Dark Extreme утяжеляет автомобиль всего на 35 кг.




Шумоизоляция капота и крышки багажника Audi Q7

Мы не игнорируем мелкие детали. Каждая деталь, особенно стойка и обшивка багажника аккуратно и по контуру накрывается войлоком новой генерации Felton. Крышку багажника мы виброизолируем, а ее обшивку обрабатываем антискрипом.




Шумоизоляция капота Audi Q7 производится путем нанесения виброизоляции на металл капота между ребрами, второй слой войлок Felton.



Примеры других работ вы можете найти на нашем сайте в разделе "Шумоизоляция автомобиля" . Мы с радостью ответим на любой Ваш вопрос относительно наших услуг. Для вашего удобства на сайте работает система "обратный звонок". Оставьте заявку и мы Вам обязательно перезвоним!

Нет комментариев

Добавить комментарий