Свежие обзоры-новости

Шумоизоляция Mercedes-Benz Viano

Доброго дня всем. Не первый обзор про Виано, но все же иногда стоит освежать взгляд на данный автомобиль. В этот раз уже пакет Дарк экстрим, вообще помимо шумоизоляции, устанавили навесной 17" дюймовый монитор + Apple TV + Бронированную плюнку на ударную часть автомобиля. Поскольку обзор на шумоизоляцию, другие аспекты работы мы рассмотрим в другой статье. Сейчас давайте уделим внимание основным моментам работы которые проводились буквально недавно в этом автомобиле.





Основные моменты: Автомобиль не маленьких размеров, разборка салона занимает до 2-х часов. Работать проще, поскольку ровная поверхность позволяет без каких либо затруднений прокладывать материал большими листами. Автомобиль в работе находился 4 дня: 1 день шумоизоляция, 2 день бронированная пленка, 3-4 день установка монитора + Apple TV + изготовление подиума. Фотообзор шумоизоляции предоставлен ниже, расписанный поэтапно.

Этап 1: Шумоизоляция потолка.


 


Этап 2: Шумоизоляция пола.


 


Передняя часть автомобиля:


 


Этап 3: Шумоизоляция дверей.


 



Шумоизолируем капот и багажную крышку:


 


Багажная крышка:



Далее слудует обработать панели антискрипом (битопластом):


 


Последнее, шумоизоляция подкрылок:


 



На этом работа по шумоизоляции Mercedes-Benz Viano завершена, если у Вас возникли вопросы, обращайтесь! Мы с радостью ответим на все интересующие вопросы.

Нет комментариев

Добавить комментарий