Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Skoda объявляет прием заказов на Rapid

Skoda объявляет прием заказов на Rapid

Skoda объявляет прием заказов на Rapid

Сегодня, 9 апреля, Skoda анонсирует старт приема заказов на свой лифтбэк Rapid. Цены на многофункциональный практичный городской автомобиль начинаются от 479 000 рублей

Сегодня, 9 апреля, Skoda анонсирует старт приема заказов на свой лифтбэк Rapid. Цены на многофункциональный практичный городской автомобиль начинаются от 479 000 рублей. Чешский производитель считает, что Rapid воплощает в себе новый класс городских автомобилей, сочетающих дизайн, цену, практичность и вместительность.

Одновременно удобный и невероятно элегантный Rapid полностью отражает новый этап эволюции дизайна чешской марки. Модель буквально приковывает взгляды своими идеальными пропорциями, четкими линиями и рельефными поверхностями. Изюминку автомобилю добавляют стильные С-образные задние фонари с мелкой огранкой, точная средняя линия, создающая отчетливое распределение света и тени, и хромированная крылатая стрела на закруглённой передней кромке капота. Широкая палитра цветов и богатый выбор стальных и легкосплавных дисков делают модель еще привлекательнее.

Несмотря на свои компактные габариты, Rapid является рекордсменом по вместительности и количеству полезного пространства в сегменте. Объем багажника 530 л. – лучший показатель в классе. Автомобиль, как и многие другие современные модели концерна Volkswagen, построен на модульной архитектуре MQB. Автомобиль демонстрирует отличную управляемость благодаря длинной колесной базе, шасси с точными настройками и жесткому кузову. Всесторонний набор систем активной и пассивной безопасности обеспечивает максимальный уровень надежности для всей семьи.

Skoda объявляет прием заказов на Rapid

На нашем рынке Rapid будет представлен с тремя бензиновыми силовыми установками: 1,2 MPI (75 л.с.), 1,6 MPI (105 л.с.) и 1,4 TSI (122 л.с.). Производство модели стартовало в феврале на заводе «Фольксваген Груп Рус» в Калуге.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация