Поиск по сайту

General Auto - Автосервис №1 в Санкт-Петербурге

Новичок
Paradise Life

Сообщений: 6
2010 дней назад
General Auto — современная станция технического обслуживания, расположенная в Санкт-Петербурге на Выборгском шоссе. Наш автосервис ремонтирует легковые авто, джипы и микроавтобусы.

Штат компании — мастера со значительным опытом, которые успешно решают задачи любой сложности в области ремонта и ТО транспортных средств. В перечень услуг автосервиса входят:

- капремонт двигателя;
- ремонт рулевой рейки;
- развал-схождение;
- диагностика автоматической КПП и т. д.


Автосервис располагает современным оборудованием, профессиональными инструментами, а также специализированными диагностическими центрами. Это позволяет точно выявить причину неисправности, а затем оперативно устранить ее.

Следует отметить, что автосервис General Auto имеет налаженные партнерские отношения со многими производителями и поставщиками запчастей. Благодаря возможности в нужное время купить требующиеся детали без наценки мы экономим время и финансовые средства клиента.


Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество с каждым заказчиком, поэтому предоставляем высококлассный сервис. Очень часто клиенты рекомендуют нас своим друзьям, знакомым или коллегам. Это и есть лучшее подтверждение качества работы специалистов автосервиса. Цена обслуживания определяется индивидуально: она варьируется в зависимости от набора работ, которые необходимо выполнить.

Более подробная информация на нашем сайте http://ga-service.ru/

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Адрес: Санкт-Петербург, Выборгское шоссе 212
Ближайшее метро Проспект Просвещения!

Телефон СТО: (812)903-33-29
Email: info@ga-service.ru
Участник
Monomashh

Сообщений: 92
5 часов назад
Выбор автосервиса для проведения кузовного ремонта - ответственное дело, ведь от качества выполненных работ зависит не только внешний вид автомобиля, но и безопасность его эксплуатации. Я обратился в автосервис “Locavto” в Екатеринбурге и не прогадал. При выборе я ориентировался на несколько критериев. Во-первых, прочитал отзывы других клиентов - они были положительными. Во-вторых, посмотрел на опыт работы автосервиса - “Locavto” работает на рынке уже несколько лет. В-третьих, пообщался со специалистами - они оказались профессионалами своего дела и готовыми помочь в любой момент. И в-четвертых, качество ремонта оказалось на высоком уровне. В целом, я остался доволен своим выбором и рекомендую “Locavto” другим автовладельцам, если вам нужен кузовной ремонт автомобиля .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.