Поиск по сайту

Как избавиться от царапин на приборной панели

Новичок
DimaNik

1679 дней назад
Поделитесь опытом, как избавиться от мелких царапин на приборной панели, а именно в прозрачной ее части? Заказал на мойке еще и чистку салона, в итоге получил авто с поцарапанной приборкой, заметил не сразу, поэтому разбираюсь сам.
Начинающий
papa
Цвет: Leaf

М.О.г.Дзержинский
1565 дней назад
Будет не легко. Есть такая паста полероль для мобилы, вот она тебе и нужна. Google тебе в помощь!
Passat d5 - Skoda Rapid
Новичок
MaxCel

1650 дней назад
Как им удалось их там сделать? Вроде там очень твердый пластик, и вряд ли чем можно избавиться от царапин.
Начинающий
papa
Цвет: Leaf

М.О.г.Дзержинский
1565 дней назад
Сделать легче, чем потом это всё исправить! scratch
Passat d5 - Skoda Rapid
Начинающий
Kupke

829 дней назад
Угол наклона пластика, что в Рапиде, что в Фабии, настолько неудачный, что вся пыль на нем скапливается. И конечно, кто следит за автомобилем, хочет все это протереть. Возможно царапины именно поэтому – я рекомендую не протирать обычными тряпками, а купить специальную, как для экранов телевизора и т.п.
Новичок
Scheff

1675 дней назад
У меня тоже уже много мелких царапин, прикрепляю фотографию. Я пробовал от них избавиться, не получилось, количество только росло. Но теперь протираю панель только микрофиброй, ей не царапается.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Новичок
DimaNik

1679 дней назад
У меня было намного больше царапин, чем у вас. Но к счастью, я решил проблему. Знакомый работает в автосервисе, я снял этот пластиковый экран, отнес ему на отшлифовку, говорит пол дня мучился. Сейчас царапин не видно, прозрачность не ухудшилась. Я узнавал у официального дилера, этот пластиковый экран нельзя отдельно купить, только если вместе со всей остальной панелью, а это уже под 40 тысяч рублей выходит. Так что бережней относитесь к пластику на приборной панели, и после мойки сразу проверяйте весь автомобиль.
Автолюбитель
Denis
Медаль Орден

Москва
874 дня назад
Можно было поступить проще. В авто-магазине купите комплект для обновления пластиковых фар CAREX, и им обработайте. При этом конечно тоже придется вынимать этот пластиковый экран, но зато шлифовать ничего не надо. Именно на приборной панели не пробовал, но с другим прозрачным пластиком – на фарах, справляется на ура.
Участник
alex550
Авто: Toyota Caldina, Daewoo Matiz, Skoda Rapid Ambition Pack AMB 2014 г.в.
Цвет: Brilliant Silver metallic | Бриллиантово-серебристый

Казахстан, Павлодар
1644 дня назад
я думаю что обычной полиролькой для кузова можно полирнуть, на тойоте своей так делал, начинала сиять и быть как будто вообще без стекла.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.