Поиск по сайту

Первая поломка

Какие поломки на первых порах?
Новичок
texa

1674 дня назад
Доброго дня.
Вчера сломались дворники во время дождя за 100 км от дома. С данной неисправностью эксплуатация автомобиля запрещена, но как-то надо домой возвращаться.
Букваря нет, купить не успел, а что-то надо делать.
Первым делом нашел в Руководстве по эксплуатации нумерацию предохранителей и проверил целостность данного изделия. Оказался цел. Позвонил на горячую линию Шкода, переключили на ближайшего дилера, а тот как всегда рекомендовал ехать к ним на диагностику. Пришлось ехать на ощупь, с частыми остановками на протирку стекла.
На следующий день добрался до дилера, как назло опять выдался дождливый денек. Диагностика показала неисправность контактов в электродвигателе дворников.
Сказали ждать зап. часть.
Вот такая моя первая неприятность с Рапидом. Пробег 6000км, первый серъёзный дождик за 2 месяца и сразу неисправность.
Начинающий
papa
Цвет: Leaf

М.О.г.Дзержинский
1480 дней назад
Обидно что так рано начались поломки !
Passat d5 - Skoda Rapid
Новичок
roodme

1311 дней назад
Долго ждать то сказали? Мне самому только буквально недавно удалось взять себе Шкоду, надеюсь на то, что прослужит долго и в сервис не придется постоянно обращаться. Хотя по возможности буду, конечно, на диагностику приезжать, мало ли что может случиться. Но с дворниками проблем никаких не возникало, не смотря на погодные условия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2015 в 07:45)
Причина редактирования: Удаление спам-ссылки (Admin)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.