Поиск по сайту

Предзаказ Шкода Рапид

Начинающий
Kupke

805 дней назад
Кто-нибудь уже делал предзаказ Рапида? Какую комплектацию-цвет-двигатель и т.п. выбрали? Сколько отдали денег за предзаказ и когда обещали отдать машину?
Новичок
Александр Ильясов

1838 дней назад
ага и в каком городе ?!
Новичок
Дмитрий

Нижний Новгород
1833 дня назад
Я вот тоже задумался о Рапиде, до этого владел джеттой и понял, что немецкий авто самое то!
Новичок
Сергей Авдеев

1859 дней назад
Всем привет ! В пятницу заказал в салоне http://autolife-s.ru/ города саратов rapid 1.4 dsg elegance + 8 пакет цвет белый
цена 753 000.Предоплата составила 5000 руб . Из допов предлагали еще ксен за 12 тыс потому как противотуманки идут в 8 пакете но я отказался.Омывателя фар я как понял нет у них на ксенон.Защита идет пластиковая за 5000 руб поэтому заказывать не стал менеджер сказал что за эти деньги на месте поставим металлическую. Машина придет в середине июля я спецально попросил что бы раньше 15июля не привозиили.Менеджер сказал если придет раньше то подождут меня. В договоре есть пункт по которому можно в любое время отказатся от заказа и написанно что цена может изменится. Менеджер сказал что если цена и изменится то не больше чем на 10 тысяч.

Теперь гланый вопрос Сколько будет стоить Осаго и Каско. И еще думаю может взять маленький кредит в фольцваген банке должны дать 4 % скидки так что каско получится бесплатно )
Редактировалось: 5 раз (Последний: 19 апреля 2014 в 15:11)
Участник
alex550
Авто: Toyota Caldina, Daewoo Matiz, Skoda Rapid Ambition Pack AMB 2014 г.в.
Цвет: Brilliant Silver metallic | Бриллиантово-серебристый

Казахстан, Павлодар
1621 день назад
У нас такая дороже, стоит где то 830 000 руб. А Российские Шкоды в какой степени собирают в Калуге? У нас в Устькамане только движки и ходовку втыкают, узлы поступают от Чехов.
Новичок
Правдаруб
Цвет: черный

1673 дня назад
Сергей Авдеев:

Всем привет ! В пятницу заказал в салоне http://autolife-s.ru/ города саратов rapid 1.4 dsg elegance + 8 пакет цвет белый
цена 753 000.Предоплата составила 5000 руб . Из допов предлагали еще ксен за 12 тыс потому как противотуманки идут в 8 пакете но я отказался.Омывателя фар я как понял нет у них на ксенон.
Омыватель стоит отдельно 5000. зря отказался вряд ли свет стандартных фар тебя устроит. можно и без омывателя.
Новичок
Вован

1760 дней назад
в том же в салоне в воскресенье заплатил бабки за шкоду рапид которая была у них в салоне, теперь жду птс, обещали в течении 10 дней
Новичок
BOBAH
Цвет: Серебро

Крымск
1390 дней назад
Заказал сегодня в Юг-Авто 1.4 TSI 7-ступ. DSG / 122 HP - Elegance + Пакет 8 + Серебристый металлик = 768000р. По договору срок поставки 10 июня. Предоплата 10 000р. Ждем dance
Skoda Rapid 1,4 TSI DSG-7
Новичок
Maly

907 дней назад
Мы взяли то, что было в наличии у официального дилера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2016 в 12:07)
Причина редактирования: Удаление рекламной ссылки (Admin)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.