Поиск по сайту

Замерзают динамики в Шкода Рапид

Новичок
wild102
Авто: skoda rapid ambition 2014 г.в.
Цвет: серебристый

Сообщений: 9
3422 дня назад
Так что ж делать то? У официалов наверняка нет других, более качественных колонок, поменяют они на такие же, а дальше что, через неделю снова к ним?
Новичок
sancho
Авто: Rapid
Цвет: Рио

Сообщений: 1
С-Петербург
3371 день назад
Хороший звук. Но...
Сегодня температура упала ниже 11 градусов и 4 колонки перестали работать.
Остались только 2 ВЧ пищалки. sad
Через 20 минут езды заработали задние динамики, в течении 40-минутной поездки передние 2 так и не запустились.
Перенастроил "затухание" назад, но конечно это не то, что хотелось бы.
Будем поглядеть что будет дальше. Попробую позвонить дилеру. scratch
Начинающий
макс
Авто: Skoda Rapid Elegance+Pack ELG 2013 г.в.
Цвет: denim blue met.

Сообщений: 36
Усть-Каменогорск
3323 дня назад
у многих такая хрень с колонками и од их по гарантии вроде не меняет
Новичок
kazah2009
Авто: Skoda Rapid 2014 г.в.

Сообщений: 1
3340 дней назад
Такая же беда. При -7 работают только пищалки. Машина на гарантии. Думаю при возможности пошевелить ОД. Нехай отрабатывают свой хлеб. Я же не рваными банкнотами за машину расчетался - вот и не надо неполноценные динамики втуливать.
Новичок
Дмитрий
Авто: шкода рапид элеганс 2014 г.в.
Цвет: синий

Сообщений: 1
3359 дней назад
ребят подскажите захрипела левая калонка после мороза если ехать к ОД это гарантийный случай или нет
Новичок
fran

Сообщений: 1
3356 дней назад
Привет всем, сегодня сел в машину (на улице -10), музыка заиграла только в пищалках, расстороился машине всего 3 мес. Через 1 час с ужасным хрипом звук прорвался. Оказывается это не только у меня есть проблемы. Я считаю, что гарантийный или не гарантийный случай но в новых машинах такого не должно быть. Пускай ОД отзывают на доработку со всеми расходами за их счет, машина и покупается новой чтобы не лезть ни куда хотя-бы лет пять и не тратить непредвиденные деньги.
Новичок
vaventus

Сообщений: 1
3353 дня назад
fran:

Привет всем, сегодня сел в машину (на улице -10), музыка заиграла только в пищалках, расстороился машине всего 3 мес. Через 1 час с ужасным хрипом звук прорвался. Оказывается это не только у меня есть проблемы. Я считаю, что гарантийный или не гарантийный случай но в новых машинах такого не должно быть. Пускай ОД отзывают на доработку со всеми расходами за их счет, машина и покупается новой чтобы не лезть ни куда хотя-бы лет пять и не тратить непредвиденные деньги.

Такая же фигня. Но после -25 градусов, динамики уже хорошо играют и при -10 градусах, типа осваиваются и привыкают к морозам! smile Но проблемные динамики производитель должен поменять, ведь как утверждалось рапид адаптировали к суровым условиям!!! Возможно надо чтобы мы с вами организовались в группы по каждому из регионов и в каждом регионе выбрали бы определеного диллера, через которого отослали производителю коллективные письма с претензиями. Вот тогда может в представительстве шкоды задумаются и что-то предложат. А может и забьют на нас...
Новичок
Philipp

Сообщений: 1
3344 дня назад
И у меня та же хрень. Питер. Утром завел в минус 8, и остался только с пищалками. За полчаса, пока ехал на работу, ничего не отмерзло (( Я заметил, что очень неудачно сделана конструкция ручек управления стеклоподъемниками - в эти ниши попадает снег и тает. Может быть, именно он попадает потом внутрь, туда, где динамики??
Новичок
10_79
Elegance 14 г.в.
Цвет: Серебро

Сообщений: 1
Екатеринбург
3190 дней назад
Такая же история. Первый раз проявилась в -25, из 4-х колонок работали только пищалки. Основные колонки наотрез отказывались работать, примерно через час работы машины колонки начали отходить и разработались. Сначала на большой громкости их "пробивать" стало, потом и на малой громкости нормально заработали. Сейчас в морозы стараюсь не включать магнитолу. Сейчас при -17 -22 колонки играют, но пропадают басы и пока не прогреются нормально не работают.
Новичок
Bison
Авто: Skoda Rapid 2013 г.в.

Сообщений: 20
3334 дня назад
Кто-нибудь планирует менять штатные колонки на неоригинал из-за этой беды?
Участник
Julof

Сообщений: 63
1 день назад
послушаю
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.