Поиск по сайту

Крепление номерного знака

Автолюбитель
Denis
Медаль Орден

Москва
792 дня назад
Продолжаю серию постов по доработке Рапида. Сегодня перевод на тему крепления номера. Взамен штатной пластмассовой черной рамки под номер сделан крепеж из алюминия.

Вчера и сегодня немного поигрался с номерными знаками. Выкинул черную пластиковую окантовку.
Я все думал, как поступить, новые дырки сзади мне делать не хотелось, а спереди у номерного знака, дырки для крепежа мне бы испортили сам номер машины. А прикреплять только двухсторонним скотчем – тоже не вариант.
В итоге, решил использовать стандартное крепление. Купил дюралевую полоску, толщиной 4 мм, и сделал в ней дырки, в тех местах, где крепеж для номера в настоящий момент, и дополнительные дырки, для номера. Сделал не просто дырки для шурупов, а дырки с резьбой, чтобы все лучше держалось.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""

Алюминиевые кронштейны я дополнил прокладками, это позволило номеру немного отдалиться от кузова, в разумных пределах. Это видно на боковой фотографии. Затем прикрутил номерной знак. Шурупы сначала специально покрасил белой краской. Для пущей надежности на номерной знак с другой стороны приклеил двухсторонний скотч. Кроме того, если бы между номером и крепежом ничего не было, то номер бы сильно дребезжал. Но все равно опасаюсь, что от вибраций могут вылететь шурупы, и отвалится номер…

""

""

""

""

""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.