Поиск по сайту

Коврики в салон и багажник

Делимся опытом, пишем отзывы
Участник
alex550
Авто: Toyota Caldina, Daewoo Matiz, Skoda Rapid Ambition Pack AMB 2014 г.в.
Цвет: Brilliant Silver metallic | Бриллиантово-серебристый

Казахстан, Павлодар
1620 дней назад
Видал в автосалоне, текстильные коврики, не понравились.
Интересны коврики в салон и багажник чисто для Рапида, из полеуретана, с бортиками.
Подскажите у кого какие, где и за сколько покупали, может номера (артикулы) подскажете?
Дайте свой отзыв о ковриках. А то бывают не качественные случаи, скользят по ковру, закручиваются и т.п.
Участник
Andrej

Воронеж
1625 дней назад
В багажник вот в бортовике есть http://www.rapidclubs.ru/blogs/ozhidanija-i-realnost/kovrik-v-bagazhnik.html

В салон, если будете брать не оригинал, то берите из мягкой резины, чтобы не лопались на сгибах зимой. А то мне одного такого комплекта на зиму не хватило, оба передних язычка под ноги оторвались.
Участник
alex550

Казахстан, Павлодар
1620 дней назад
Помучил автосалон, так говорят мол чисто для Рапида россияне ещё не делают коврики, но на него подходят от Октавии С5.Я ни чего не путаю? Что это за Октавия, каких готов выпуска кузов такой? Подскажите, у кого коврики от Октавии стоят? Как подходят?
Новичок
Johnn

1873 дня назад
alex550, наверное имелось ввиду Октавия А5 - предыдущее поколение, сейчас уже А7.
Участник
alex550

Казахстан, Павлодар
1620 дней назад
Да,может и А5. Это с какого года выпускалась Октавия?
Так у кого такие коврики в Рапиде лежат может быть?
Новичок
Bison

1573 дня назад
alex550, у партнера клуба BestParts есть коврики резиновые для Рапида http://www.rapidclubs.ru/forum/thread179-1.html#1342 И скидку можете получить.
Начинающий
Kupke

804 дня назад
От Поло седана думаю должны тоже подойти. На него проще сейчас наверное найти.
Участник
alex550

Казахстан, Павлодар
1620 дней назад
Мне не к спеху пока (машину ждём в апреле). Может подождать месяца 2-3, россияне начнут делать их наверное к тому времени ....
Автолюбитель
shkodnik
Орден
Цвет: беж

Донецк, Украина
15 дней назад
alex550:

Помучил автосалон, так говорят мол чисто для Рапида россияне ещё не делают коврики, но на него подходят от Октавии С5.Я ни чего не путаю? Что это за Октавия, каких готов выпуска кузов такой? Подскажите, у кого коврики от Октавии стоят? Как подходят?

С А-5 в солон и багажник не подойдут 1000% joke Коряво лягут. Постарайся найти оригинал у ОД должны быть (хотя бы в салон)
Я у одного кренделя вообще с ВАЗ 2101 видел
Автолюбитель
shkodnik
Орден
Цвет: беж

Донецк, Украина
15 дней назад
ща сбегал сравнил с полло. joke
Водительский стал, но клипсы не совпадают...
Пассажирский - аналогично.
Задний - пришлось в трубочку скрутить, чтоб засунуть (разное расстояние между салазками, на полло шире)
Вообщем не очень... scratch
Постарайся найти оригинал smile Добавлено спустя 4 минутыА чем текстильные не понравились? joke
Участник
alex550

Казахстан, Павлодар
1620 дней назад
Спасибо.
В Казахстане к сожалению текстильные не подойдут. У нас пыль, грязюки хватает под ногами.... Нужно с бортиками.
В багажник заказал оригинал у ОД, он прорезиненный, а вот в салон пока подожду, если не начнут выпускать россияне, то закажу по вашей рекомендации у партнера клуба BestParts.
Начинающий
макс
Цвет: denim blue met.

Усть-Каменогорск
1562 дня назад
оригинальные в салон в казахстане беспроблем купил, в бипеке есть. стоят 12000-14000, а вот в багажник нет, в украине как я понимаю проще на этот счёт есть практически всё. в багажник от шевроле пока взял чтоб не засерался немного неподходит но на время сойдёт пока оригиналы непоявятсяДобавлено спустя 9 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 10 минутздесь немного видно коврик
Участник
alex550

Казахстан, Павлодар
1620 дней назад
макс:
оригинальные в салон в казахстане беспроблем купил, в бипеке есть. стоят 12000-14000, а вот в багажник нет, в украине как я понимаю проще на этот счёт есть практически всё. в багажник от шевроле пока взял чтоб не засерался немного неподходит но на время сойдёт пока оригиналы непоявятся
В Бипеке мне сказали, что это от Октавии А5, мол они подходят, но по креплению к полу только не попадают. Ну на Экзисте конечно такие коврики почти в 2 раза дешевле, но это российский экзист....
А можно у Вас поинтересоваться названием фирмы производителя ковриков и может там на них какой-то номерок написан?
Начинающий
макс
Цвет: denim blue met.

Усть-Каменогорск
1562 дня назад
на них рапид написано, застёжки подходят, родные короче. форма такаяже как и у текстильных которые в комплекте с машиной. у вас пока значит не подвезли оригиналы,Добавлено спустя 7 минутalex550,
Новичок
Adovgal

1942 дня назад
alex550:

Спасибо.
В Казахстане к сожалению текстильные не подойдут. У нас пыль, грязюки хватает под ногами.... Нужно с бортиками.
В багажник заказал оригинал у ОД, он прорезиненный, а вот в салон пока подожду, если не начнут выпускать россияне, то закажу по вашей рекомендации у партнера клуба BestParts.

Купил в Бипэке коврики резиновые с бортиками фирмы NovaLine 10500 стоят отличная вещь
сейчас в БЖ добавлю
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.