Поиск по сайту

Skoda Rapid - это уже не Fabia, но еще и не Octavia

Что продадут нам владельцы четверки VAG?
Новичок
Gamilkar

Киев
2180 дней назад
Уже сейчас в народе ведутся разговоров о том, что модель Skoda Rapid впихнули между Фабией и Октавией. При этом саму, отлично показавшую себя в плане "цена-качество-экономичность", Октавию сделают теперь больше и дороже. И все это только с той целью, чтоб лучше продавалась Рапид. Не получиться ли так, что те, кто ждали новую Октавию, теперь вынуждены будут присматриваться к Рапид? А ведь новая модель Шкоды далеко не такая ожидаемая, какой новая Октавия. Она не такая комфортная и надежная на первый взгляд.

Хотелось бы узнать мнение посетителей форума по этому поводу. Лично я не сменил бы свою СуперБ на Рапид, хотя о том, чтоб пересесть на новую Октавию, задумался.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 июня 2013 в 15:14)
Автолюбитель
shkodnik
Орден
Цвет: беж

Донецк, Украина
39 дней назад
Gamilkar:

Уже сейчас в народе ведутся разговоров о том, что модель Skoda Rapid впихнули между Фабией и Октавией. При этом саму, отлично показавшую себя в плане "цена-качество-экономичность", Октавию сделают теперь больше и дороже. И все это только с той целью, чтоб лучше продавалась Рапид. Не получиться ли так, что те, кто ждали новую Октавию, теперь вынуждены будут присматриваться к Рапид? А ведь новая модель Шкоды далеко не такая ожидаемая, какой новая Октавия. Она не такая комфортная и надежная на первый взгляд.

Хотелось бы узнать мнение посетителей форума по этому поводу. Лично я не сменил бы свою СуперБ на Рапид, хотя о том, чтоб пересесть на новую Октавию, задумался.

Рапид между Октавой и Фабой - это факт! Лично у меня Рапил 1.6 амбишон. Та же А-7 только немного меньше визуально снаружи. И дешевле. Если А-7 - только с 1,8 tsi (лично мое мнение). А так между рапидом и седьмой разницы особой нет. Если посадить в салон неопытного человека с завязанными глазами - он разницы особо не ощутит. А если показать ценник???!!! Будет разочарован scratch
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.