Поиск по сайту

Автокредит

Автолюбитель
Anton
Орден

Сообщений: 136
Нижний Новгород
3339 дней назад
Скоро и мы дождемся продаж Рапида в России и многие будут оформлять автокредит. Какие подводные камни, тонкости, нюансы нужно знать при оформлении такого кредита? Какие банки нужно рассматривать в первую очередь?

Есть кто на форуме знающий и прошедший через такую процедуру? Подскажите начинающим )))
Новичок
Айрат Сафиуллин

Сообщений: 1
3669 дней назад
http://info.drom.ru/misc/26808/ почитай, может поможет.
Новичок
Valera
Авто: Шкода Рапид 2013 г.в.

Сообщений: 15
Москва
3024 дня назад
Не знаю. Я что=то не особо доверяют кредитом. Моего друга так обули на приличную сумму. Может конечно же он и в такую канторку пошел - не очень,но факт остается фактом.
Начинающий
papa
Авто: RAPID Ambition+WR2+swing 2014 г.в.
Цвет: Leaf

Сообщений: 37
М.О.г.Дзержинский
3312 дней назад
Valera:

Не знаю. Я что=то не особо доверяют кредитом. Моего друга так обули на приличную сумму. Может конечно же он и в такую канторку пошел - не очень,но факт остается фактом.

Если обратится к дилеру то риск на мошенничество меньше ! И надо внимательно читать договор прежде чем его подписывать !!!
Passat d5 - Skoda Rapid
Новичок
Magerilam

Сообщений: 17
2059 дней назад
Пожалуй есть один подводный камень - это ваша ЗП которую вы получаете.
Иногда могут и не дать кредит из-за ЗП.
Я лично ходил в БанкХоумКредит, всё оформили.
Новичок
jinjiji

Сообщений: 17
15 дней назад
Понимаете, кредит это именно тот самый случай, когда важно обойтись без спешки, потому как могут вылезти очень неприятные условия по итогу и вы будете в не самом приятном положении. Знаю это, потому как сама подобное проходила, сейчас вот изучаю банки для рефинансирования кредитов, потому что плачу просто на просто огромнейшее проценты. Но благо что сейчас рефинансирование кредитов в других банках https://rusnord.ru/banki-dlja-refinansirovanija-kreditov.html стало доступно и это не может не радовать
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.