Поиск по сайту

Штатная аудиосистема

Качество штатной музыки в Рапиде
Новичок
Dimalis

2347 дней назад
Добрый день. Вопрос скорее к владельцам Шкоды. Судя по коплектациям Рапида в нем будут установлены те же аудиосистемы что и на других Шкодах:

1-диновая автомагнитола Blues

Спецификация:
- AM / FM приемник
- Память до 24 программ
- RDS
- Регулировка ВЧ и НЧ
- CD и MP3-плеер
- Усилитель 4 х 20 Вт
- Подключение Hands-free
- Возможность управления с многофункционального руля
- CAN-шина

2-диновая автомагнитола Swing

Спецификация:
- CD проигрыватель для компакт-дисков и музыкальных файлов в формате MP3 или WMA
- RDS-функция
- Регулировка ВЧ и НЧ
- Выходная мощность 4 х 20 Вт
- Память до 36 программ
- Цифровой сигнальный процессор с эквалайзером
- Отображает информацию на дисплее Maxi DOT
- Подключение Hands-free
- Возможно управление с помощью мультифункционального руля
- Отображение данных от парковочных датчиков, данных о времени и внешней температуре

2-диновая автомагнитола с сенсорным экраном и навигацией Amundsen+

Спецификация:
- интерфейс управления - цветной сенсорный дисплей TFT размером 5" дюймов
- имеет встроенный кард-ридер формата SD и MMC для проигрывания файлов MP3 и WMA
- дисковод CD, предназначенный для навигационных CD-дисков, также поддерживает: аудио компакт-диски и CD - MP3;
- дополнительное изображение информации навигатора на дисплее MaxiDOT
- в комплект входит присоединительный кабель для голосового управления навигационной системой и микрофон (handsfree)
- возможность подключение CD-чейнджера

Так вот вопрос. Качественный они выдают звук? Или не стоит их заказывать, а поставить потом самому то, что захочешь.
Новичок
Максим Перепелица

2063 дня назад
Добрый день.может кто подскажет, можно как то установить самому юсб выход в рапиде?
Автолюбитель
Denis
Медаль Орден

Москва
940 дней назад
Какая магнитола установлена?
Автолюбитель
Anton
Орден

Нижний Новгород
1659 дней назад
Можно поставить такой адаптер

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""

Магнитола видит адаптер как CD-ченжер, управляется соответственно также. Есть входы USB, карты памяти и AUX (можно подключить MP3 плеер, телефон и т.п. через 3,5 мм разъём). Штука удобная, только нужно перед покупкой уточнить совместимость с магнитолой.
Новичок
Максим Перепелица

2063 дня назад
Denis:

Какая магнитола установлена?

комплектация амбиш.2дин.магнитола

05 Июнь 2013 в 23:33
Anton:

Можно поставить такой адаптер

""

""

Магнитола видит адаптер как CD-ченжер, управляется соответственно также. Есть входы USB, карты памяти и AUX (можно подключить MP3 плеер, телефон и т.п. через 3,5 мм разъём). Штука удобная, только нужно перед покупкой уточнить совместимость с магнитолой.
Спасибо,попробую уточнить)
Автолюбитель
Anton
Орден

Нижний Новгород
1659 дней назад
Максим Перепелица:
Swing?
Новичок
Максим Перепелица

2063 дня назад
Anton:

Максим Перепелица:
Swing?
Да,она.Получится что-нибудь?
Начинающий
Kupke

895 дней назад
Можно поставить аналог http://dmc-rus.com/price подешевле. В любом случае нужен адаптер для подключения USB, просто так воткнуть переходник не получится.

""
Участник
Serg1987

940 дней назад
Чтобы что-то подключить к штатной магнитоле есть как минимум 3 варианта.

1. ФМ-трансмиттер - самый дешевый и самый неудобный вариант.
2. Подключить MP3 плеер или телефон через AUX. Минус данного варианта - управление только с подключенного аппарата, т.е. плеера или телефона.
3. Поставить адаптер как советовали выше. Из минусов только цена, в остальном одни плюсы.

Здесь посмотрите все варианты и цены что можно подключить к Свингу http://www.trioma.ru/cost/touareg-typeB.shtml
Новичок
Максим Перепелица

2063 дня назад
Спасибо большое, думаю 3й вариант подойдет
Участник
Serg1987

940 дней назад
Отпишитесь после установки о своих впечатлениях?
Новичок
Максим Перепелица

2063 дня назад
Serg1987:

Отпишитесь после установки о своих впечатлениях?
отпишусь, но так как я совсем профан в электрике, сначала найду хорошего спеца (что не просто), все варианты расскажу, буду искать переходники (не знаю где)... короче есть чем заняться
Новичок
Скрываю имя от сервисменов

2140 дней назад
Здравствуйте у меня на рапиде 2-диновая автомагнитола Swing, НО есть 2 странности:
1. Нет возможности в меню регулировать звук между передними и задними колонками, возможно их нет сзади, хотя у меня комплектация элеганс(максимальное что предлагает АЗИЯ-АВТО).
2. На руле есть кнопка с трубкой - подключение мобильника, НО в меню дисплея макси.дот НЕТ пункта для подключения телефона, как написано в инструкции.

Вопрос - в первом сообщении написано что в 2-диновая автомагнитола Swing есть хэндс-фри, бывают разные варианты "комплектации" этих магнитол или как это все в моем случае понимать. Хотя в автосалоне изначально и говорили что телефон к машине не подключается, наличие кнопки на руле... смущает меня в общем вся эти ситуация с комплектациями (
Участник
Serg1987

940 дней назад
Судя по описанию комплектаций на сайте Азия-Авто 4 динамика установлены во всех комплектациях. Визуально можете проверить? Посветить туда фонариком через решетку например. Может подключить провода забыли (((
По поводу 2 пункта, попробуйте включить данную функцию через меню магнитолы. В руководстве к Swing раздел Настройка специальных функций.
Новичок
Скрываю имя от сервисменов

2140 дней назад
""

""

Вот я сфотал, такое у меня какое-то урезанное меню в магнитоле.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.