Поиск по сайту

Штатная аудиосистема

Качество штатной музыки в Рапиде
Начинающий
макс
Цвет: denim blue met.

Усть-Каменогорск
1562 дня назад
Еремей,четыре динамика это два в передних дверях и две пищалки там же))) вот тебе и 4 шт)
Новичок
Еремей
Цвет: Синий Night металлик

Грязи
1550 дней назад
макс, я это понял по предыдужим постам. ток не понятно нахрена ОД продублировали (т.е. написали на 2 раза на комплектации что там 4 динамика)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вот тут!
вот это хотелось бы знать больше всего :)
Новичок
Максим
Цвет: Серебро

Казахстан, г.Кокшетау
749 дней назад
papa, ДЕржу ноту до появления меню "Установка" (Заголовок), а ниже команды "AUx,Телефон, ТОН, ИЛЛЮМ, AF,ПВТ, ДИР ВН, искать". и где найти настройки парктроника не могу понять.
Начинающий
papa
Цвет: Leaf

М.О.г.Дзержинский
1542 дня назад
Ещё раз . Нажимаем кнопку нота
""
потом СЛЕД. и PDC . У меня так !
""
Passat d5 - Skoda Rapid
Новичок
Ymir

1438 дней назад
При покупке стояла магнитола swing, звук и функциональность меня не устраивала, поменял на другую нештатную на андройде, звук стал шикарный, флешки подключать можно, модем итнтернет пробки камера и тд, очень доволен заменой, все рекомендую, магнитола navipilot, да и садится в штатное место на штатные разъемы, поставил сам с товарищем за пару часов...
Новичок
Milovich

1407 дней назад
Ymir, какая модель магнитолы и сколько стоит? Танцев с бубнами не было после установки? Всё сразу заработало-прописалось?
Новичок
NeFender

1424 дня назад
Всем здравствуйте. Есть такой вопрос! Имеется рапид 15-го года с магнитолой AMUNDSEN+ с блютус модулем и USB-AUX приблудой которая крепится с завода под климатконтролем… Суть вопроса в том, что при проигрывании музыки через USB приблуду или через SD-карту на самой магнитолле воспроизведение идет чистое, а при воспроизведении музыки с любого телефона через блютус очень слышно что высокие частоты перегружаются, т.е. они противно шипят и “цыкают”.
Слушал через блютус на магнитолле, толи пролодж толи пионер, у знакомого, так там звук идеальный. На форде куге с блютусом, звук тоже номальный. А здесь вот такая хрень!!!
Хотелось бы услышать у обладателей такого же девайса, есть ли у вас такаяже проблема, и стоит ли при записи на ТО указывать сей недостаток?! Может кто ни будь что ни будь подскажет?
P. S. По моему мнению качество проигрывания самого головного устройства давольнотаки неплохое, но вот сама акустическая система устанавливаемая с завода, и как я думаю проводка подводимая к ней никудышная. В дальнейшем собираюсь поменять акустику, ну и конечно посмотрю какие вровода подходят к ней. Ну и конечно добавлю небольшой сабик… я думаю для меня будет достаточно.
Новичок
Milovich

1407 дней назад
NeFender, регистратора, навигатора и т.п. автоэлектроники не стоит в салоне?
Новичок
NeFender

1424 дня назад
нет, никакого дополнительного оборудования не подключено...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.