Поиск по сайту

Штатная аудиосистема

Качество штатной музыки в Рапиде
Автолюбитель
Denis
Медаль Орден

Москва
1051 день назад
Мдя, что-то сильно урезали у Вас функции. Могу предположить, что урезано это все программно и есть теоретически возможность восстановить все функции.
Проверьте наличие и подключение задних динамиков, как на магнитоле, так и на самих динамиках. Если задние динамики не подключены к магнитоле, то у неё в меню нет этого пункта. После подключения должен пункт автоматически появиться.
Новичок
Скрываю имя от сервисменов

2251 день назад
Я посветил туда, показалось что там пусто. У нас на АЗИЯ-АВТО кузова приходят целиком собранные, они прикручивают к ним двигатель и колеса грубо говоря, салон собран в Чехии(или откуда они сюда приходят) так что не подключено по идее быть не может. В общем реклама крутая, симпл клевер и все такое, а в итоге из всех штучек скребок для снега и все... Я на сколько понимаю в России рапиды только осенью появятся, в общем ребята, смотрите что у меня получилось по комплектации, и смотрите что у вас они сделают... )
Автолюбитель
Denis
Медаль Орден

Москва
1051 день назад
Может имеет смысл съездить к дилеру и спросить почему нет задних динамиков? В комплектации как-то расплывчато написано "4 динамика", может они спереди стоят все 4?
Новичок

2251 день назад
Попробую с фонариком полазить ночью как-нить, потом отпишусь чего там и где увидел. Думаю что там все 4 динамика спереди, хотя когда работает парктроник я слышу писк сзади, там есть пищалки над ручками дверей... А к дилеру я заеду как минимум посмотреть на рулевое колесо, я когда был в салоне там стоял такой же элеганс и мне показалось что на нем не было кнопки для телефона.
Участник
Serg1987

1051 день назад
Скрываю имя от сервисменов, как обстоят дела с задними динамиками? Есть они в дверях или нет? Ездили к дилеру по поводу кнопки на руле?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2013 в 16:39)
Новичок

2251 день назад
К дилеру не ездил, не вижу смысла. Динамиков сзади нет точно. В комплектации написано 4 динамика, видать все они спереди стоят. Короче Азия-Авто выбрала далеко не богатые комплектации для сборки вот и все.
Участник
dallasdp

Днепропетровск
1912 дней назад
Denis:

Может имеет смысл съездить к дилеру и спросить почему нет задних динамиков? В комплектации как-то расплывчато написано "4 динамика", может они спереди стоят все 4?
Я! Я! Натюрлих!
Это красивый маркетинговый ход. У всех нормальных потребителей сложился стереотип, что 4 динамика = 4 акустических системы, каждая из которых может состоять из 1-го, 2-х или 3-х динамиков. Здесь же 4 динамика имеется ввиду динамики только спереди, слева 2шт. (НЧ+ВЧ) и справа 2 шт (НЧ+ВЧ) итого 4. look
Новичок
Bison

1774 дня назад
Хитрецы. Проводки до динамиков в задних дверях тоже нет? Или только динамики не установлены?
Участник
dallasdp

Днепропетровск
1912 дней назад
Bison:

Хитрецы. Проводки до динамиков в задних дверях тоже нет? Или только динамики не установлены?

Мне это еще точно выяснить не удалось. По данным некоторых форумов - нет проводки, по некоторым - вроде есть. shock
Новичок

2251 день назад
В любом случае если найдется отчаянный, кто будет снимать карты дверей чтобы выяснить это, было бы круто если бы он сразу сфотал и описал как они вообще снимаются какие там крепления, хлипкие или нет, как там внутри двери вообще все выглядит, как говорится один раз увидеть лучше чем прочитать описание. С приятелем недавно выбирали ему Октавию Тур 2002-2006 годов, не единожды видели что карты дверей присобачены на саморезы, складывается впечатление что там очень хрупкие крепления, интересно как здесь.
Участник
Andrej

Воронеж
1826 дней назад
Из этой темы http://www.rapidclubs.ru/forum/thread241.html понятно что проводки нет, т.к. в фишке на динамики есть контакты только для передних динамиков. Для задних пустые места.
Участник
dallasdp

Днепропетровск
1912 дней назад
Ответ он-лайн консультации:
необходимо докупать задние динамики и проводить дополнительно проводку к задним дверям, т.к. если у вас стандартный Рапид - амбишен - в нем отсутствуют задние динамики
Мдааа... Эт вам не япония, там проводка всегда в максимуме... Надо что-то доустановить - ставь, втыкай в нужный разъем и радуйся жизни...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2013 в 12:59)
Участник
Andrej

Воронеж
1826 дней назад
Максимум экономии во всем. На фордах тоже много где проводка проведена.
Начинающий
макс
Цвет: denim blue met.

Усть-Каменогорск
1763 дня назад
заезжал я в бипек кнопка на руле с телефоном видимо для чехов зделана. в бипеке мне сказали что она чтобы отключать громкость когда телефон звонит, хотя ничего она не отключает, видимо для другой магнитолы зделано это всё а бипек сэкономил, про динамики мне сказали что проводки там нет,может и врут чтоб к ним шли устанавливать
Новичок

2251 день назад
Смешно конечно про кнопку с трубкой, мне тоже сказали в У-Ка что это для отключения звука, не смотря на то, что чтобы отключить звук надо нажать на ролик, которым громкость регулируешь. Я думаю что это ради экономии сделано все, т.е. не надо выпускать отдельную деталь для комплектации где есть блютуз с рисунком трубки и другую деталь без рисунка для тех у кого нет управления телефоном, экономия... Ну и если в будущем владелец авто поставит магнитолу с блютузом, у него уже будет кнопка. По идее нормальная история.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.