Поиск по сайту

Салон Рапида

Новичок
Александр Ильясов

Сообщений: 22
3609 дней назад
Интересно до России он "доедет" бежевым ! Если да, то мне кажется что он будет только в версии Элеганс, хотя по фоткам чертовски привлекательно смотрится...интересно как живьём будетДобавлено спустя 1 минутукстати про спортивные сиденья передние кто-нибудь что-нибудь знает ? Перелазил весь интернетЮ ничего толком не нашёл кроме нескольких мелких фото. Интересно за какую доплату этот пакет можно будет поиметь !?
Автолюбитель
Anton
Орден

Сообщений: 136
Нижний Новгород
3340 дней назад
Здесь http://www.rapidclubs.ru/forum/thread168-1.html#689 посмотрите, там 2 варианта выкладывали. Не помню как называется эта опция и сколько стоит, найду - напишу.
Новичок
Александр Ильясов

Сообщений: 22
3609 дней назад
Anton:

Здесь http://www.rapidclubs.ru/forum/thread168-1.html#689 посмотрите, там 2 варианта выкладывали. Не помню как называется эта опция и сколько стоит, найду - напишу.

опция называется в переводе: Спортивный салон Flush (спортивные передние сиденья) название есть в меню "Комплектации", вот по этому названию и пытался найти в инете стоимость и ничегошеньки. Плюс на драйве у владельцев спрашивал интересовался ли кто-то из них при покупке такой опцией и стоимостью, но пока никто так и не ответил....лето...видимо период отпусков и релакса
Автолюбитель
Anton
Орден

Сообщений: 136
Нижний Новгород
3340 дней назад
Уточнил сейчас у украинского дилера про эти сиденья. Называется он правильно "Пакет Динамик", доступен для комплектаций Амбишен и Элеганс, стоит 285 долларов.
Новичок
Александр Ильясов

Сообщений: 22
3609 дней назад
Anton:

Уточнил сейчас у украинского дилера про эти сиденья. Называется он правильно "Пакет Динамик", доступен для комплектаций Амбишен и Элеганс, стоит 285 долларов.

Благодарствую, цена более чем приятная за такие сиденья :))
Автолюбитель
Anton
Орден

Сообщений: 136
Нижний Новгород
3340 дней назад
Фото обновленного салона Рапида


Новичок
NITRO

Сообщений: 16
3744 дня назад
Это тоннель рапида?
""
Начинающий
Kupke

Сообщений: 49
2576 дней назад
Как бы да. Задняя его часть
Новичок
Дмитрий Деновитц

Сообщений: 9
3886 дней назад
а что именно обновили в салоне?!А фоток побольше морды обновленной с ксеноном нет?!
Автолюбитель
Anton
Орден

Сообщений: 136
Нижний Новгород
3340 дней назад
Да точного пока не сказали ничего, так общими фразами, что новые варианты отделки, новые материалы отделки и т.п. Самое явное изменение - трехспицевый руль и светлая отделка торпеды

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Дмитрий Деновитц:
А фоток побольше морды обновленной с ксеноном нет?!

Не видел нигде других.
Автолюбитель
shkodnik
Орден
Авто: SKODA Индивидуальная 2013 г.в.
Цвет: беж

Сообщений: 100
Донецк, Украина
1787 дней назад
Салон очень даже ничего. Строгие черты салона, гармоничная цветовая гамма. Ничего лишнего - все на своих местах. Все в лучших традициях компаниии Фольц. Но есть одно но. За такие деньги пластик грубоват... scratch Пора уходить от таких материалов joke
Начинающий
Miha

Сообщений: 45
2591 день назад
shkodnik:
За такие деньги пластик грубоват...
Авто позиционируется как бюджетное, экономят на всём.
Новичок
Максим
Авто: Skoda Rapid Elegance 2014 г.в.
Цвет: Серебро

Сообщений: 28
Казахстан, г.Кокшетау
2520 дней назад
Приветствую друзья! Кто столкнулся с холодом? У меня печка работает нормально, но в ногах , с пола сильно тянет холодом, прям замерзают ноги. Кто смог решить этот вопрос?Добавлено спустя 1 минутуУ меня SKODA Rapid 1,6 , 2014г.
Автолюбитель
shkodnik
Орден
Авто: SKODA Индивидуальная 2013 г.в.
Цвет: беж

Сообщений: 100
Донецк, Украина
1787 дней назад
Максим:

Приветствую друзья! Кто столкнулся с холодом? У меня печка работает нормально, но в ногах, с пола сильно тянет холодом, прям замерзают ноги. Кто смог решить этот вопрос?
У меня SKODA Rapid 1,6 , 2014 г.

Добрый день! Да, на этом авто странно устроена система отопления (обдува) салона. Если зимой включить обдув лобового и в ноги, то по ногам "тянет" холодом (якобы не хватает мощности моторчика). Особенность работы заслонок отопителя. Попробуйте отключить обдув лобового. Если у Вас климат, перейдите на режим "авто". Все будет ОК! joke

Р.S Ждем результатов...
Miha:

shkodnik:
За такие деньги пластик грубоват...
Авто позиционируется как бюджетное, экономят на всём.

Я за эти же деньги брал Шкода А5. Тоже не премиум класс. Пластик намного приятней... Просто решили удешевить...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.