Поиск по сайту

Царапина на капоте

Новичок
Владислав Смыкалов

Сообщений: 3
4275 дней назад
Что делать если я поцарапал машину, а полностью ее перекрашивать не охота. Чем царапину замазать если цвет красный. Где купить эту краску, или что там еще?
Автолюбитель
Denis
Медаль Орден

Сообщений: 106
Москва
2621 день назад
Владислав, сейчас есть в продаже маркеры для автомобилей с разными оттенками. Можете подобрать в автомагазине подходящий цвет и аккуратно закрасить Вашу царапину.
Участник
Евгений Биркле

Сообщений: 96
4255 дней назад
Такие карандаши есть как в свободной продажи так и в телемагазинах. Если будете приобретать отпишитесь пожалуйста потом о результате использования.
Автолюбитель
Denis
Медаль Орден

Сообщений: 106
Москва
2621 день назад
Евгений, карандаши которые продают в телемагазинах могут исправить только царапину на лаке, но если Вы задели лакокрасочное покрытие - они уже бесполезны!
Новичок
alekks

Сообщений: 8
4254 дня назад
А цветную палероль не хотите попробовать? Для царапин на капоте незначительных размеров очень выгодное предложение для владельца авто, карандаши будут значительно дороже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 06:02)
Участник
Евгений Биркле

Сообщений: 96
4255 дней назад
Но ведь данная палероль тоже думаю поможет только при незначительных повреждений. Если царапина серьёзная то Вы её не устраните.
Новичок
Андрей81

Сообщений: 1
3211 дней назад
Да, серьезную царапину так врядли убрать можно.
Новичок
vooltex

Сообщений: 8
338 дней назад
жесть
Владислав Смыкалов:

Что делать если я поцарапал машину, а полностью ее перекрашивать не охота. Чем царапину замазать если цвет красный. Где купить эту краску, или что там еще?
Новичок
kolyasik

Сообщений: 3
85 дней назад
Попробуйте сделать полировку! Если не поможет, то купите корректор в цвет. Гораздо сложнее найти генераторы хонда или комплектующие к нему. Поэтому я искал магазин, и мне удалось найти! Сейчас у меня стоит новый генератор, работает отлично, и гарантия есть. А что ещё нужно?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.