Поиск по сайту

Рапид агрессор

Просто зверь
Новичок
lutiy

Сообщений: 10
4256 дней назад
Видел авто на тест драйве мне очень понравился. Меня впечатлила динамика разгона, этот автомобиль мне чем то напомнил Mercedes c-class, по моему мнению Рапид это будет молодежный автомобиль, также хотелось отметить оптику у фары вместе с противотуманками, габариты автомобиля стали солиднее чем у Октавии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2012 в 19:55)
Участник
Евгений Биркле

Сообщений: 96
4255 дней назад
А чем именно Рапид напомнил Вам Мерседес? Опишите пожалуйста более подробно в чём Вы видите сходство между данными автомобилями.
Новичок
alekks

Сообщений: 8
4254 дня назад
Не вижу никакого особого сходства с Мерседесом. А так красивый получился автомобиль, мало того получился элегантней октавии, так и качество будет на высоте. у всех знакомых у кого Шкода обращаются в СТО очень редко.
Участник
Евгений Биркле

Сообщений: 96
4255 дней назад
За 92000 км пройденных на Октавии Тоур кроме сервиса мой знакомый менял только диск сцепления. Думаю, что у Рапида надёжность будет на очень достойном уровне.
Автолюбитель
shkodnik
Орден
Авто: SKODA Индивидуальная 2013 г.в.
Цвет: беж

Сообщений: 100
Донецк, Украина
1787 дней назад
Евгений Биркле:

За 92000 км пройденных на Октавии Тоур кроме сервиса мой знакомый менял только диск сцепления. Думаю, что у Рапида надёжность будет на очень достойном уровне.

На данном пробеге я на ТУРе ничего не менял... кроме масла и ГРМ Отличная машинка...
А вот насчет Рапида... пока ничего не скажу - пробег пока 68000 (замена подушки)Добавлено спустя 5 минут
lutiy:

Видел авто на тест драйве мне очень понравился. Меня впечатлила динамика разгона, этот автомобиль мне чем то напомнил Mercedes c-class, по моему мнению Рапид это будет молодежный автомобиль, также хотелось отметить оптику у фары вместе с противотуманками, габариты автомобиля стали солиднее чем у Октавии.

Динамика разгона действительно на уровне. Машина - пуля (1,6). Для своего объема достойный разгон!
Присутствовал на уличных гонках. Видел как рапид (1,6) РВАЛ мотры 2.0 и 1,8 турбо!!! Меня аж гордость пробрала за мою крошку stuk
Партнер клуба Посетитель
Andrey.cz
Авто: В поиске Yeti или Superba

Сообщений: 19
Praha
3714 дней назад
shkodnik:

Динамика разгона действительно на уровне. Машина - пуля (1,6). Для своего объема достойный разгон!
Присутствовал на уличных гонках. Видел как рапид (1,6) РВАЛ моторы 2.0 и 1,8 турбо!!! Меня аж гордость пробрала за мою крошку stuk
Насчет рвал улыбнуло но коментировать не буду.
Скажите а что за мотор 1,6? В Чехии 1,6 только дизеля
SkodaDop.com
Контакты +7 499 703 33 87, Viber +420 774 930 630
Автолюбитель
Anton
Орден

Сообщений: 136
Нижний Новгород
3340 дней назад
Andrey.cz:
Скажите а что за мотор 1,6? В Чехии 1,6 только дизеля
Это атмосферник 1.6 MPI на 105 лошадок. Предусмотрен для развивающихся стран, в Европе его уже вроде не ставят никуда.
Партнер клуба Посетитель
Andrey.cz
Авто: В поиске Yeti или Superba

Сообщений: 19
Praha
3714 дней назад
Anton:

Andrey.cz:
Скажите а что за мотор 1,6? В Чехии 1,6 только дизеля
Это атмосферник 1.6 MPI на 105 лошадок. Предусмотрен для развивающихся стран, в Европе его уже вроде не ставят никуда.
Ясно. В Чехии такой мотор вообще не устанавливали даже на этапе начала производства
SkodaDop.com
Контакты +7 499 703 33 87, Viber +420 774 930 630
Автолюбитель
shkodnik
Орден
Авто: SKODA Индивидуальная 2013 г.в.
Цвет: беж

Сообщений: 100
Донецк, Украина
1787 дней назад
Andrey.cz:

shkodnik:

Динамика разгона действительно на уровне. Машина - пуля (1,6). Для своего объема достойный разгон!
Присутствовал на уличных гонках. Видел как рапид (1,6) РВАЛ моторы 2.0 и 1,8 турбо!!! Меня аж гордость пробрала за мою крошку stuk
Насчет рвал улыбнуло но коментировать не буду.
Скажите а что за мотор 1,6? В Чехии 1,6 только дизеля

Насчет "РВАЛ" может я и преувеличил... zst Скажу иначе... joke
Собственными глазами видел (на гонках) KIA с(ц)ерата 2.0 "глотала" пыль. Отрыв примерно 2-2.5 корпуса.
Второй заезд. SKODA OCT.WTS 1.8 VS RAPID 1.6 При старте рапид ушел на 2 корпуса. Финишировали разницей в пол капота.
Был неожиданно удивлен...
P.S. Иногда дело не в турбине, дол****еб сидел в кабине joke
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.