Поиск по сайту

Установка ГБО на Skoda Rapid

Новичок
Миша Жорж

3041 день назад
Цены на топливо поднимаются очень быстро вверх, что существенно «бьет» по карману водителей. Давайте обсудим некоторые детали, как вы думаете, для Skoda Rapid будет возможность установки газобаллонного оборудования, чтобы сделать автомобиль более экономным? А может автомобиль будет сделан только для бензина, без возможности переоборудования на газ?
Новичок
sergei

Ижевск
3070 дней назад
Я не спец в установке газа на машину, но думаю, что установить данное оборудование всегда можно, только зачем, разве газ не уменьшает мотто-ресурс двигателя?
NB
Новичок
Сергей Почеп

3064 дня назад
sergei:
Я не спец в установке газа на машину, но думаю, что установить данное оборудование всегда можно, только зачем, разве газ не уменьшает мотто-ресурс двигателя?
Да, газ немного уменьшает ресурс двигателя, но ведь и экономия от него очевидна. ГБО стоит ставить в первую очередь тем водителям, которые очень много ездят на своих авто, оно себя окупит в любом случае.
Новичок
fartuna

3023 дня назад
Кто вам сказал, что газ уменьшает моторесурс двигателя? Не разбираетесь, не пишите. Если установить современное итальянское оборудование, то ресурс двигателя и его приемистость только увеличатся
Участник
Евгений Биркле

3034 дня назад
Хотелось бы узнать, а как обстоят дела с документальным оформлением газового оборудования. Много ли хлопот доставит его установка?
Новичок
fartuna

3023 дня назад
Сама установка займет не более пяти часов. После чего едите в МРЕО и регистрируете новое оборудование. Одним словом за день управитесь.
Новичок
TheMaSoul

1268 дней назад
Да, система установки ГБО давно уже налажена... Здесь другие подводные камни. Вопрос в сроках окупаемости оборудования, дополнительных расходах на обслуживание, снятии с гарантии у официального дилера. Ну и, для меня самое главное, уменьшения пространства багажного отделения. Для того лифтбек и нужен, чтобы простора было больше.
Кстати, газовые заправки тоже грешат, можно такой грязью заправиться - мама не горюй!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.