Поиск по сайту

Кому Rapid подойдет больше?

Новичок
Picaboo

Сообщений: 11
3992 дня назад
Друзья, как вы считаете, новенький Rapid будет рассчитан на какую аудиторию? Кому данный автомобиль будет интересен и кому больше подойдет? Очень хотелось бы знать мнение многих, так давайте обсудим аудиторию, на которую Rapid будет «покушаться» больше всего! Например, я считаю, что это молодежь, ну или мужчины в возрасте до 30 лет! Такое мнение сложилось из-за такой красивой и современной внешности!
Новичок
Сергей Почеп

Сообщений: 17
4285 дней назад
Да сейчас как-то возрастные категории не сильно привязаны к внешности авто, думаю, что Skoda Rapid отлично подойдет для любого водителя, она универсальная в этом плане.
Автолюбитель
Anton
Орден

Сообщений: 136
Нижний Новгород
3340 дней назад
Ну а мое мнение, что машину выберут люди среднего класса, ведь стоит он все-таки нормально, поэтому на него должны быть деньги.
Автолюбитель
Denis
Медаль Орден

Сообщений: 106
Москва
2621 день назад
А вот я задам другой вопрос, а не подходит ли это машина больше для женщин, нет?
Участник
Евгений Биркле

Сообщений: 96
4255 дней назад
Думаю, что для многих Рапид станет первым новым автомобилем, а для кого-то вообще первым в жизни. Многие выберут его за привлекательную цену и репутацию марки Шкода.
Новичок
tercon

Сообщений: 24
4066 дней назад
Denis:

А вот я задам другой вопрос, а не подходит ли это машина больше для женщин, нет?

Да как бы не сказал так, угловатая и простоватая машина, к тому же седан. Не совсем то, что нравится большинству женщин. Женщины в основном выбирают яркие хетчи.
Новичок
MoLoT

Сообщений: 9
Суздаль
4292 дня назад
Рапид больше подойдет для семейных пар, цена его не слишком высока, а по комфорту вполне достойна, те, кто любит эксклюзив, конечно не будут покупать такую модель.
Не спеши, а то...
Новичок
Johnn

Сообщений: 22
3645 дней назад
Я так не думаю, ну а вот один знакомый сказал, что это чисто женская машина! Хотя под это понятие больше подойдет Rio, нежели Rapid!
Начинающий
Miha

Сообщений: 45
2591 день назад
Как вы вообще определяете – женский или мужской? Rapid подойдет хоть кому, будь то женщина или мужчина, молодежь или люди в возрасте! Я бы назвал его внешность универсальной! Во как!
Новичок
fartuna

Сообщений: 21
4244 дня назад
А почему до тридцати лет. Я немного старше и с радостью бы приобрел этот автомобиль. Правда, с деньгами сейчас немного туговато.
Участник
Евгений Биркле

Сообщений: 96
4255 дней назад
Почему это чисто женская машина? Я считаю, что это идеальный семейный седан средне бюджетного класса который подойдёт многим.
Новичок
Егор Заводчиков

Сообщений: 20
4261 день назад
Согласен с Евгением, этот автомобиль хорошо подойдет для семейных выездов, как на природу, дачу, так и для далеких путешествий. Или же просто обычному человеку, для езды по городу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.