Поиск по сайту

Вот такое сравнение: Rapid VS Focus 3

Что лучше Rapid или Focus 3
Skoda Rapid (6)
Ford Focus 3 (4)
Всего голосов: 10
Опрос закончен.
Автолюбитель
Denis
Медаль Орден

Москва
790 дней назад
Сравнивают Rapid с Rio, Logan и т.д. Но вот почему бы не сравнить его с тем же Focus 3. И не нужно говорить, что это не адекватно. Ведь скорее всего «чех» будет стоит около 500 тысяч рублей, а может и больше, а Ford стоит 530 тысяч! Вот и получается, что авто классом выше имеет схожий ценник с более низким классом! Так вот, в чем суть, зачем платить столько же, а получать меньше? Кто что об этом думает?
Новичок
Johnn

1813 дней назад
Ну я думаю, что тут выбор уже будет зависеть от вкуса и предпочтений. Хотя замечено правильно, при одинаковом ценнике класс C будет привлекательней, нежели B.
Новичок
Picaboo

2161 день назад
Что-то рано вы начали такие темы! Ведь не известны еще цены и комплектации, а вообще я думаю, что даже если стоимость будет схожа, все же Rapid будет оснащен уже в базе, например, «кондером». Так что рано, ребят!
Участник
Евгений Биркле

2424 дня назад
Действительно, я лично считаю, что Фокус немного повыше классом, однако посмотрим на тесты, думаю эксперты сведут данные автомобили в своих испытаниях.
Автолюбитель
Denis
Медаль Орден

Москва
790 дней назад
Да, тестов должно быть много, т.к. конкурентов в этом классе у Рапида хватает.
Начинающий
Miha

760 дней назад
Picaboo, полностью с тобой согласен, нужно дождаться официальных цен и оснащений, а потом уже спорить на тему, кто кому конкурент.
Автолюбитель
Anton
Орден

Нижний Новгород
1508 дней назад
Глупо сравнивать два разных класса! У Фокуса есть свои официальные конкуренты. А Rapid – это бюджетный класс, и давайте будем сравнивать его со своими – Logan, Rio, Solaris и так далее.
Участник
Евгений Биркле

2424 дня назад
Вот именно такое сравнение будет именно корректным нежели сравнение с Фокусом. Но только после того как Рапид придёт в Россию можно будет судить о нём в полной мере.
Новичок
ivan

Тула
2460 дней назад
А я и сравнивать не хочу, мне Фокус не нравится, не знаю, но не лежит душа к этой машине, а Рапид сразу понравился, хоть и видел его только на фото и на видео.
Русские - не сдаются!!!
Участник
Евгений Биркле

2424 дня назад
Как недавно я слышал в автомобильной передаче "Фокус есть в каждом дворе". Мой знакомый вот тоже рассматривал Фокус в качестве приобретения, но я лично склоняю его к другим автомобилям. Рапид думаю не сильно ему уступает, а возможно в чём то даже и превосходит.
Новичок
Вячеслав Кузнецов

2407 дней назад
да ну нах этот фокус.багажник ущербный.не забывайте что если средняя комплектация шкоды будет около 500т.р.,то за эти деньги вы возьмете голый фокус. салоны примерно одинаковые,двигатели шкоды более живые TSI,ну и опять багажник и трансформация в шкоде супер.
Новичок
Дарья Георгиевская

2440 дней назад
У фокуса 3-го внешность на любителя. У Рапида экстерьер более приземистый,на мой взгляд. Да и ценники разные все же у этих двух автомобилей. Думаю, мало кто всерьез будет рассматривать эти автомобили как конкурентов. Хотя, могу ошибаться.
Участник
Евгений Биркле

2424 дня назад
Дизайн нового Фокуса действительно весьма своеобразный. Рапид в плане внешности поинтересней будет. Но думаю, несмотря на то, что автомобили немного разных классов их могут свести в очном тесте автомобильные журналисты.
Новичок
Егор Заводчиков

2430 дней назад
Не знаю, Фокус выглядит дерзко. Особенно лобовая часть автомобиля. А рапид, какой то уж совсем простенький, ничего интересного в нем не наблюдаю.
Участник
Евгений Биркле

2424 дня назад
Вот именно эта простота меня и привлекает. Я лично считаю, что в бюджетных автомобилях на первый план выходят потребительские качества.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.