Поиск по сайту

Шкода Рапид против Рено Логан

Сравнение Рапида и Логана
Новичок
tercon

2295 дней назад
Выскажу в этой теме своё личное мнение.
Начну с того, что самая богатая комплектация Рено Логан примерно равна по цене базовой комплектации Фольксваген Поло седан и потенциальный покупатель чаще склонялся в сторону покупки "заряженого" Логана, тем более что этот автомобиль зарекомендовал себя с хорошей стороны.
По моему мнению, Шкода Рапид задумывался производителем как более дешёвый вариант Фольксваген Поло для конкуренции именно с этой, успешно продаваемой моделью от французских автопроизводителей. Ваше мнение?
Новичок
Сергей Почеп

2513 дней назад
Может вы и правы, но если выбирать между Рено Логан и Шкодой Рапид, то без сомнения, я бы выбрал Шкоду. Даже вот дизайном и внешним видом она красивей выглядит, чем Логан.
Новичок
MoLoT

Суздаль
2520 дней назад
Французы делают машины неплохо, знаю не понаслышке, конкурировать с ними тяжело будет Чехам, но у последних есть свой козырь, а именно - Рапид более свежая модель.
Не спеши, а то...
Новичок
ivan

Тула
2520 дней назад
Логан немного уже приелась, и тем, кто собирается приобрести новую машину, вряд ли захочется брать данную модель, если появится свежий Рапид, конечно, много будет зависеть от рекламы проводимой чешской компанией.
Русские - не сдаются!!!
gal
Новичок
gal

Ульяновск
2520 дней назад
Французские и немецкие машины, а Рапид можно отнести к немцам, очень сильно отличаются, и у каждых есть свои поклонники, я не думаю, что Шкода сможет переманить тех, кто привык ездить на Рено.
Новичок
tercon

2295 дней назад
Сергей Почеп:

Может вы и правы, но если выбирать между Рено Логан и Шкодой Рапид, то без сомнения, я бы выбрал Шкоду. Даже вот дизайном и внешним видом она красивей выглядит, чем Логан.

Так в том то и дело. Маркетологи тоже рассчитывают на то, что покупателя больше привлечёт меньшая от Поло седан цена и "свежесть" модели. Хотя, французы тоже не отдыхают, а готовят к производству обновлённый Логан. Который к тому же будет производиться на Автовазе. Соответственно, больше возможностей будет для манёвров с ценами.
Вообщем, для нас, как для покупателей только плюс.
Участник
Евгений Биркле

2483 дня назад
Лично мне Логан не нравится, но тем не менее он остаётся бестселлером российского рынка, но думаю Рапид сможет составить ему достойную конкуренцию. Кстати недавно появилась информация, что идёт разработка Логана нового поколения.
Новичок
lutiy

2484 дня назад
Если сравнивать Рено Логан и шкоду рапид то тогда можно заделать выводы, Рено Логан через пару лет даст о себе знать проблема или в технологии автомобиля или в Российской сборке. Шкода рапид будет уверена держать себе большое количество времени в Российских условиях.
Новичок
tercon

2295 дней назад
lutiy:

Если сравнивать Рено Логан и шкоду рапид то тогда можно заделать выводы, Рено Логан через пару лет даст о себе знать проблема или в технологии автомобиля или в Российской сборке. Шкода рапид будет уверена держать себе большое количество времени в Российских условиях.
Не совсем понял последний пост. Логан кака, а Рапид цаца? Или наоборот? Почему Рапид продержится дольше в российских условиях? Тем более, что сборка будет тоже российская. Чем технологии Фольксвагена лучше Рено? Объясните, пожалуйста.
Новичок
lutiy

2484 дня назад
tercon:

lutiy:

Не совсем понял последний пост. Логан кака, а Рапид цаца? Или наоборот? Почему Рапид продержится дольше в российских условиях? Тем более, что сборка будет тоже российская. Чем технологии Фольксвагена лучше Рено? Объясните, пожалуйста.

Логан кака, а Рапид цаца? Или наоборот? это у тебя в глазах цаца читай нормально да потому что логан это не машина я на ней ездил она словно разваливается, а шкода намного крепче теперь вам понятно?
Новичок
tercon

2295 дней назад
Теперь понятно, что ваш опыт общения с Логаном оставил негативные впечатления. Чем Шкода Рапид крепче? Какие отличия в технологии производства? Объяснить сможете, или нет? Сколько километров вы на ней проехали? Или вы только тыкать умеете laugh ?
Участник
Евгений Биркле

2483 дня назад
Почему это Логан разваливается? Он бы не был таким популярным, почитайте отзывы. И у рапида проблем с надёжностью думаю не будет, это вопрос времени.
Новичок
Юрий Dv

2486 дней назад
Никогда автомобили рено не нравились. Дизайн не выразительный, про надежность молчу, ибо никогда не приобретал рено. Рапид в ценовом сегменте повыше логана. И если базовый Рапид может и уступает по оснащению топовому логану, то Рапид отыгрывается в других деталях.
Новичок
Егор Заводчиков

2490 дней назад
Думаю Рапид не уступит Логану, ни в каком плане по моему мнению. Даже по своему дизайну, Рапид намного приятнее смотрится, как в городских трущобах, так и на природе. На счёт качества пока ничего сказать немогу, но по оформлению, я бы выбрал Рапид.
Участник
Евгений Биркле

2483 дня назад
Дизайн у Рапиду куда уж более приятный чем рубленные формы Логана. А салон Логана вообще не выдерживает ни какой критики, простота и экономия во всём абсолютно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.