Поиск по сайту

Шкода Рапид против Рено Логан

Сравнение Рапида и Логана
Новичок
lutiy

2422 дня назад
Здравствуйте если сравнивать эти два автомобиля, то по качеству будет лидировать Skoda Rapid. Reno logan уже показал себя плохой сборкой. Так что я бы выбрал Rapid.
Новичок
bestik16

2418 дней назад
Конечно все бы выбрали Шкоду, но вот один минус - работа менеджеров о продаже, которые не добросовестно выполняют свои обязанности и большинство пойдут покупать Логан.
Участник
Евгений Биркле

2421 день назад
lutiy:

Здравствуйте если сравнивать эти два автомобиля, то по качеству будет лидировать Skoda Rapid. Reno logan уже показал себя плохой сборкой. Так что я бы выбрал Rapid.

И где это интересно у Логана плохая сборка? Логан пусть и не эталон надёжности, но собран он достаточно качественно и это уже доказано за столько лет. Но и у Рапида думаю проблем с надёжностью не возникнет, шкода уже давно выпускает достойные автомобили.
Новичок
Petrovich

2397 дней назад
Евгений Биркле:
собран он достаточно качественно и это уже доказано за столько лет.
+1. Имею сейчас второй логан и могу с уверенностью сказать, что машина надежная и сборка неплохая. Рапид довольно заманчивая альтернатива логану, вот только пока не понимаю чем именно он лучше. Внешний вид - пожалуй лучше, хотя тоже всем по-разному. Интерьер - да, не такой спартанский, но тоже есть строгий минимализм. По начинке судить пока не берусь, ибо рапид для меня пока темная лошадка, в отличии от логана. Единственное что могу сказать-это более продвинутая линейка двигателей, в числе которых очень приятные(но местами спорные) турбированные двигатели. Катался на октавии 1,4tsi. Логан по сравнению с ней очень плохо едет. Логан в максимуме на механкие сейчас стоит 479 рублей. Так что, если стоимость достойной комплектации рапида будет до 600р, то можно обратить на него внимание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2012 в 11:47)
Начинающий
Miha

757 дней назад
Petrovich, о двигателях для России пока говорить рано. Никто не знает пока что будут поставлять к нам.
Новичок
Petrovich

2397 дней назад
Miha, Ну уж если будут обычные атмосферники, то наглость будет просить за машыну больше 550тыр.
Новичок
TheMaSoul

655 дней назад
MoLoT:

Французы делают машины неплохо, знаю не понаслышке, конкурировать с ними тяжело будет Чехам, но у последних есть свой козырь, а именно - Рапид более свежая модель.

Вопрос не в свежести модели. Ничего нового и тем боле революционного они не предлагают. А вот кузов лифтбэк - это явное преимущество. Хорошая трансформация салона, большой объем багажника многих заинтересует.

30 Август 2012 в 17:40
lutiy:

Агульные заявления!
Я до сих пор катаюсь на Логане, ему уже 5,5 лет. Нареканий нет абсолютно никаких. За 125000 поломалась пластмассина на трапеции дворников (починилась своими руками) и заменил некоторые элементы передней подвески, т.к. 3 года не заезжал на диагностику. Вот и все проблемы smile И сборка наша, русская...

01 Сентябрь 2012 в 17:18
Пардон, Огульные...

Чурка, три раза не русский :)
Новичок
Алексей

777 дней назад
TheMaSoul:
MoLoT:

Французы делают машины неплохо, знаю не понаслышке, конкурировать с ними тяжело будет Чехам, но у последних есть свой козырь, а именно - Рапид более свежая модель.

Вопрос не в свежести модели. Ничего нового и тем боле революционного они не предлагают. А вот кузов лифтбэк - это явное преимущество. Хорошая трансформация салона, большой объем багажника многих заинтересует.

30 Август 2012 в 17:40
lutiy:

Агульные заявления!
Я до сих пор катаюсь на Логане, ему уже 5,5 лет. Нареканий нет абсолютно никаких. За 125000 поломалась пластмассина на трапеции дворников (починилась своими руками) и заменил некоторые элементы передней подвески, т.к. 3 года не заезжал на диагностику. Вот и все проблемы И сборка наша, русская...
Французы делают хорошие и качественные машины. Просто многие ведутся на "высококачественные" автобренды
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.