Поиск по сайту

Цвет Skoda Rapid

Новичок
Миша Жорж

2491 день назад
Прочитав несколько интересных деталей о новой Skoda Rapid, меня заинтересовал небольшой вопрос, как думаете, уважаемые собеседники, какие будут цвета новой модели Skoda? Будет ли какой-то особенный фирменный цвет только особенно для Rapid? Чтобы было немножко проще ориентироваться, предлагаю фото старых моделей Skoda.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2012 в 20:39)
gal
Новичок
gal

Ульяновск
2521 день назад
Не думаю, что Шкода Рапид настолько уникальный автомобиль, что Чехи дадут ему какую-то персональную окраску, скорее это будут просто обычные цвета, используемые на всех моделях Шкоды.
Автолюбитель
Anton
Орден

Нижний Новгород
1569 дней назад
Ну основные цвета белый, черный останутся скорее всего. А вот остальная гамма может поменяться, т.к. Рапид представляет новый дизайн Шкоды.
Администратор Автолюбитель
Admin
Орден

Москва
2 дня назад
Пока официально показаны только 4 цвета Шкоды Рапид. В этой теме будем собирать все официальные цвета. Затем опубликуем их на отдельной странице в Описании.
UPD: Добавлено еще 2 цвета.
UPD2: Добавлен еще 1 цвет.

""

""

""

""

""

""

""
Редактировалось: 10 раз (Последний: 24 июля 2012 в 19:53)
Новичок
ivan

Тула
2521 день назад
Из этих четырех цветов мне больше нравится первый вариант, серебристая Шкода Рапид смотрится просто великолепно, а остальные три варианта какие-то обыденные.
Русские - не сдаются!!!
Новичок
tercon

2295 дней назад
Они не обыденные, в реале будут выглядеть гораздо интереснее. Белый цвет зрительно увеличивает размер небольшого автомобиля. Это классика. Ярко-красный просто обожают девушки. Голубой цвет выбирают спокойные, уверенные в себе люди. Но я бы выбрал серебристый ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2012 в 16:58)
Новичок
MoLoT

Суздаль
2521 день назад
Конечно, картинка не передаст всю прелесть авто, но и так видно, что Рапид будет сверкать на солнце независимо от его цвета, мне хотелось бы черную увидеть, но тут нет такой и уж если выбирать из предложенного, то мой выбор - серебро.
Не спеши, а то...
Новичок
Katerina

Рославль
2521 день назад
tercon:
Они не обыденные, в реале будут выглядеть гораздо интереснее. Белый цвет зрительно увеличивает размер небольшого автомобиля. Это классика. Ярко-красный просто обожают девушки. Голубой цвет выбирают спокойные, уверенные в себе люди. Но я бы выбрал серебристый ).
Ну, Вы прям сразу все, про все цвета рассказали, и даже какой кто будет покупать, это все не верно, цвет выбирают независимо от своего пола, скорее это просто дело вкуса
Каждой девушке по машине с водителем!
Автолюбитель
Denis
Медаль Орден

Москва
850 дней назад
На последнем видео с этой страницы видно еще что Рапид есть в черном цвете. Но фотографий в таком цвете еще не видел.
Участник
Евгений Биркле

2484 дня назад
Четыре цвета думаю маловато, кто то хочет и другой более изящный цвет. Но скорей всего цветовая линейка будет намного шире, например как у той же Октавии.
Новичок
fartuna

2473 дня назад
Ели у вас есть «люфт» в денежных средствах, то чехи покрасят ваш автомобиль в любой цвет. Вы клиент – вы и заказываете музыку.
Автолюбитель
Anton
Орден

Нижний Новгород
1569 дней назад
Нашел фото с 2 новыми цветами Рапида. Вроде такие еще нигде не проскакивали.

""

На этой фото в правом нижнем углу темно-бардовый Рапид, крупнее фото пока не нашел.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2012 в 07:18)
Admin
Орден

Москва
2 дня назад
Anton, спасибо. Обе фотографии перемещены в пост выше.
Автолюбитель
Anton
Орден

Нижний Новгород
1569 дней назад
Еще один цвет появился

""
Admin
Орден

Москва
2 дня назад
Anton, снова спасибо.

Пост с цветами обновлен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2012 в 12:17)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.