Поиск по сайту

Летом с конвейера в Младе Болеславе сойдет новая Шкода Рапид

Стоит ли ждать от премьеры в автосалоне Парижа сюрприз?
Новичок
vital

Сообщений: 6
Касимов
4323 дня назад
Чехи заявили, что летом с конвейера в Младе Болеславе сойдет новая Шкода Рапид. Стоит ли ждать нам от сентябрьской премьеры Шкоды Рапид в автосалоне Парижа сюрприз?
Мое мнение может отличаться от вашего
Новичок
Viper

Сообщений: 7
Брянск
4323 дня назад
Наверно в Париже будет показана новая Рапид в полной комплектации, так как чехи захотят удивить и заинтересовать зрителей. А в Младе Болеславе наверняка выйдет серийная модель с базовой начинкой.
Ни что не проходит бесследно…
Новичок
Nebster

Сообщений: 6
Ульяновск
4322 дня назад
Сюрпризов не должно быть. Просто в Париже будет мировая премьера, вот и все. Конечно, они могут показать Рапид в различных комплектациях, но особо нового об этой модели мы не узнаем.
Движение - жизнь!
Новичок
alexs

Сообщений: 8
Иркутск
4322 дня назад
Сюрприза не будет, а пафос, с каким представят чехи, новый Рапид, точно должен присутствовать, это же мировая премьера, все серьезно, да и публика соответственная будет.
Людей суди по их поступкам
Новичок
igor

Сообщений: 19
Саранск
4297 дней назад
О каком сюрпризе идет речь? Будут показывать в Париже ту же модель, что сойдет с конвейера в Младе Болеславе. Разве что цвет будет какой-нибудь эксклюзивный, хотя врядли.
Дорога всегда ведет вперед!
Новичок
brytal

Сообщений: 19
4298 дней назад
Да мне тоже в чудо не верится и думаю, что ничего мы нового не увидим в Париже. То, что выйдет с конвейера у Чехов на родине, то и там выставят на обозрение.
_гонщиком_родился_
Новичок
kostin

Сообщений: 16
Дзержинск
4296 дней назад
Да я тоже уверен, что это больше будет похоже на официальное представление широкой мировой аудитории Шкоды Рапид, все конечно будет красиво и много желающих увидеть эту модель вживую.
Лучше Шкоды - только Шкода
gal
Новичок
gal

Сообщений: 11
Ульяновск
4292 дня назад
Чего Вы все так пессимистично настроены, может и будет какой-то сюрприз в Париже, не думаю, что Чехи сразу выложили все, что у них есть, наверняка еще чем-то удивить собираются.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.