Поиск по сайту

Лента бортовиков
Skoda Rapid -=Platinum=-Начало...
Долго мечтал о хорошем автомобиле. Сначала была ЗАЗ "Славута"… после первой зимы продал и в спешке купил Рено LOGAN в базе… зря. Два года терзания и наконец было принято решение…
zorro +4 Нет комментариев
Крассная мечта и суровая реальность3 месяца с Рапидом. Что случилось.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Итак, прошло почти 3 месяца с того момента, как я сел за руль Шкоды Рапид 1,6 MPI.
Сразу скажу, что о покупке не пожалел ни разу, хотя не все так безоблачно и проявились некоторые негативные ньюансы. О которых и расскажу подробней, так как о достоинствах Рапида и так много говорят.
Skoda Rapid 1.2 TSI AmbitionКак я клиренс проверял
26-29 августа мне "выпала честь" опробовать проселочные "дороги" Кировоградской области. Навигатор выбрал самую оптимальный путь - по прямой через проселочные дороги. При этом он показывал что дорога отличнейшего качества, хотя на самом деле там можно было проехать или с большим трудом или же вообще трактором!
Skoda Rapid 1.2 TSI AmbitionРасход топлива 1,2 TSI
Расход топлива на моем Rapid 1.2 TSI сильно зависит от стиля езды. Поначалу на первой 1000 км обкатки старался сильно не давить на педаль газа и резко не ускоряться - минимально укладывался в 5 л/100 км по трассе. А один раз было 4,5 л/100 км. Но это при постоянной скорости движения не выше 80 км/час.
Skoda Rapid 1.2 TSI AmbitionПокупка
Заказывал свою машину в конце мая 2013. Сначала был в Автотрейдинге на Киквидзе, но там мне пообещали привезти машину не ранее 65 рабочих дней + завод в августе идет в отпуск = конец сентября! После чего поехал в Прага Авто на Петровке, где менеджер проверив машины в производстве сказал, что можно поменять на необходимую комплектацию + изменить цвет. Срок поставки был 20-е числа июля, то есть, менее 2 месяцев!
Serega85 +8 6 комментариев skoda, rapid, 1.2 tsi
Skoda Rapid 1.2 TSI AmbitionПервые впечатления
Приобрел новенький Skoda Rapid в начале мая, а за этот короткий отрезок времени проехал уже 2500 километров. На автомобиль пересел после «десятки» от Богдана. При покупке автомобиля очень спешил, так как предыдущий был уже продан, а надолго оставаться пешеходом – это не по мне. Купил Рапид за 154 тысячи гривен (с копейками).
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Авторизация